Поиск на сайте Адреса и телефоны салонов
+375 (29) 630-00-39(ст. м. Восток)
ул. П. Мстиславца, 22

Пн. ‒ Пт.: 10:00-20:00
Сб.: 11:00-18:00
Вс.: Выходной

+375 (29) 631-00-28(пл. Бангалор)
ул. Богдановича, 138

Пн. ‒ Пт.: 10:30-18:30
Сб.: 11:00-18:00
Вс. Выходной

Выбираем цвет потолка Армстронг

Подвесной потолок – это конструкция из металлического каркаса и закрепленных на нем панелей, изготовленных из пластика, стекла, алюминия и других материалов. Чаще всего такие конструкции устанавливаются в офисных, торговых и спортивных помещениях, также их можно увидеть в жилых домах и квартирах.

Чем хороши подвесные потолки

потолок армстронг в минскеПочему стоит купить подвесные потолки Армстронг в Минске? Они:

  • скрывают все видимые дефекты поверхности;

  • быстро монтируются;

  • оставляют доступ к коммуникациям;

  • при повреждении какой-либо детали ее можно заменить, не демонтируя всю систему;

  • доступен любой дизайн и цвет панелей.

Выбираем цвет подвесного потолка для жилого помещения

Классикой, которая никогда не выходит из моды, считаются потолки белого цвета. Они гармонично вписываются в интерьеры разных стилей и благотворно влияют на эмоциональное состояние человека. Черный цвет допустим в просторных помещениях или при непропорционально высоком потолке. Однако прежде чем установить в своей квартире черную подвесную конструкцию, убедитесь, что вам комфортно будет находиться в таком помещении.

Если в дизайне интерьера вы придерживаетесь стиля хай-тек, обратите внимание на потолки серебристого цвета или супер-хром. Строгую классическую или минималистичную обстановку органично дополнят панели серого цвета.

Практичный потолок для ванной комнаты

Подвесная конструкция из металла удобна для ванной комнаты из-за отличной влагостойкости и простоты в уходе. Она преображает помещение, а правильно подобранный цвет помогает визуально увеличить пространство.

Хорошо смотрятся в ванной комнате подвесные потолки серебристого и золотого цвета, также супер-хром. Можно остановить свой выбор и на классическом белом цвете.

Выбираем цвет подвесного потолка для офиса

черный подвесной потолокВ офисах рекомендуется устанавливать матовые белые или светло-серые панели. Золото, серебро и супер-хром идеально подойдут для конференц-залов, холлов и ресторанов. Они преобразят любое помещение и придадут ему роскошный, современный вид.

При правильном дизайне и достаточной высоте потолка элегантно будут смотреться черные панели с точечными светильниками.

При выборе цвета подвесного потолка ориентируйтесь на личные предпочтения, размер помещения и высоту потолка. При этом не забывайте о гармоничном сочетании всех элементов интерьера. Красоты и стиля в вашем доме и офисе!