Спортивные полы · Boen · Boflex Champion · Boflex Champion FI2A0USA
Старна:
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
| Описание продукции | |
|---|---|
| Тип | Спортивный пол |
| Производитель | Боен (Boen) |
| Страна производства | Норвегия (Norway) |
| Коллекция | Бофлекс чемпион (Boflex Champion) |
| Название | Boflex Champion (Бофлекс чемпион) |
| Номер по каталогу | FI2A0USA |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Упаковка | |
|---|---|
| Количество в упакове | 6 шт |
| Объём в упаковке | 1.81 м2 |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Характеристики | |
|---|---|
| Фаска | Без фаски |
| Порода дерева | дизайнерская |
| Оттенок | Желтый |
| Тип рисунка | 2-х полосный |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | Лак |
| Селекция | натур |
| Термообработка древесины | нет |
| Тип соединения | Замок |
| Подходит для теплого пола | да |