Спортивные полы · Boen · Actiflex Stadium · Oak EIAVSTTA
Старна:
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
| Описание продукции | |
|---|---|
| Тип | Спортивный пол |
| Производитель | Боен (Boen) |
| Страна производства | Норвегия (Norway) |
| Коллекция | Актифлекс стадион (Actiflex Stadium) |
| Название | Oak (Дуб) |
| Номер по каталогу | EIAVSTTA |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Упаковка | |
|---|---|
| Количество в упакове | 4 шт |
| Объём в упаковке | 1.84 м2 |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Характеристики | |
|---|---|
| Фаска | Без фаски |
| Порода дерева | Дуб |
| Оттенок | Коричневый |
| Тип рисунка | 2-х полосный |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | Лак |
| Твердость | 3,7 по Бринеллю |
| Конструкция | 3-х слойная |
| Селекция | натур |
| Термообработка древесины | нет |
| Тип соединения | Замок |
| Подходит для теплого пола | да |