Паркетная доска · Upofloor · New Wave · Oak Nordic Light 3s
Старна:
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
| Описание продукции | |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска |
| Производитель | Upofloor |
| Страна производства | Финляндия (Finland) |
| Коллекция | New Wave (Нью Вэйв) |
| Название | Oak Nordic Light 3s |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 2266 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Упаковка | |
|---|---|
| Количество в упакове | 30 шт |
| Объём в упаковке | 3.41 м2 |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Характеристики | |
|---|---|
| Фаска | Без фаски |
| Порода дерева | Дуб |
| Оттенок | Светлый |
| Тип рисунка | 3-х полосная |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Матовый лак |
| Наличие подложки | Нет |
| Тип соединения | Замок |
| Тип замка | RealLOC |
| Влагостойкая пропитка замка | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |