Паркетная доска · Parador · Basic · Дуб Чистый 1-полосный 1595165
Старна:
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
| Описание продукции | |
|---|---|
| Тип | Паркетная доска |
| Производитель | Parador |
| Страна производства | Германия (Germany) |
| Коллекция | Базик (Basic) |
| Название | Eiche Pure Landhausdiele (Дуб чистый) |
| Номер по каталогу | 1595165 |
| Гарантия | 10 лет |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Упаковка | |
|---|---|
| Количество в упакове | 10 шт |
| Объём в упаковке | 4.07 м2 |
| Вес упаковки | 28.8 кг |
| Характеристики | |
|---|---|
| Фаска | Фаска с 4-х сторон |
| Порода дерева | Дуб |
| Оттенок | Светлый |
| Тип рисунка | 1-а полосная |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Масло |
| Конструкция | 3-х слойная |
| Материал | дерево |
| Селекция | Классик |
| Наличие подложки | Нет |
| Тип соединения | Замок |
| Влагостойкая пропитка замка | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |