Поиск на сайте Адреса и телефоны салонов
+375 (29) 630-00-39(ст. м. Восток)
ул. П. Мстиславца, 22

Пн. ‒ Пт.: 10:00-20:00
Сб.: 11:00-18:00
Вс.: Выходной

+375 (29) 631-00-28(пл. Бангалор)
ул. Богдановича, 138

Пн. ‒ Пт.: 10:30-18:30
Сб.: 11:00-18:00
Вс. Выходной

Секреты модного интерьера 2015

Стилевое оформление квартиры играет важную роль в жизни современного человека. Приятно находиться в помещении, где все нравится. Мода изменчива, и технологии не стоят на месте. Поэтому в 2015 году имеются свои тенденции, следуя которым, вы сделаете свой дом не только уютным, но и стильным.

Ближе к природе

натуральные напольные покрытия для современного дизайна интерьераНатуральные материалы – это то, что никогда не выйдет из моды. Поэтому в оформлении интерьера гостиных, спален, детских комнат приветствуется использование массива или паркетной доски в качестве напольного покрытия, а в интерьер кухни гармонично впишутся сланцевые полы. Цвет пола может быть разным, однако его оттенок не должен казаться вызывающим и кричащим, лучше остановить свой выбор на спокойных коричневых, бежевых, серых, карамельных и других оттенках натурального дерева.

В качестве напольного покрытия может также использоваться ламинат. По декору и текстуре его практически невозможно отличить от деревянных половиц.

Лучше меньше, да лучше

черно-белая гостиная в стиле минимализмМинимум деталей – одна из наиболее характерных черт современных интерьеров. Небольшое количество предметов мебели позволяет сохранить свободное пространство в помещении и сделать маленькую комнату визуально больше. Однако минимализм не значит скучно. Особую изысканность помещению придают декоративные элементы необычной формы или ярких, контрастных оттенков, которые будут «поддерживаться» другими элементами интерьера, выполненными в похожем цвете. Главное, соблюсти меру.

Для обустройства собственной квартиры выбирайте только качественные и безопасные материалы.

Вторая жизнь старых вещей

современный дизайн старых предметов мебелиОригинальным приемом считается редизайн старых вещей или же необычное использование привычных, повседневных предметов. Антикварная мебель, декоративные элементы, выполненные в технике «декупаж», − все это сделает ваш интерьер, как бы странно это ни звучало, современным и стильным.

Продумывая дизайн помещения, выбирайте то, что вам больше подходит. Модные элементы интерьера важны, но еще более важным является ощущение комфорта и уюта в помещении. Красоты и стиля в вашем доме!