Модульный паркет · Rinaldi · Модули на скотче · Дуб селект, орех селект, зебрано M122
Старна:
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
| Описание продукции | |
|---|---|
| Тип | Модульный паркет |
| Производитель | Ринальди (Rinaldi) |
| Страна производства | Россия (Russia) |
| Коллекция | Модули на скотче (Модули на скотче) |
| Название | Дуб селект, орех селект, зебрано (Oak Select, walnut select, zebrano) |
| Номер по каталогу | M122 |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Защитный слой | 5 мм |
| Упаковка | |
|---|---|
| Количество в упакове | 1 шт |
| Объём в упаковке | 0.194 м2 |
| Характеристики | |
|---|---|
| Фаска | Без фаски |
| Оттенок | Желтый |
| Тип рисунка | Модульный |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Обработка поверхности | дуб |
| Твердость | 3,7 по Бринеллю |
| Селекция | селект |
| Наличие подложки | нет |
| Тип соединения | Клей |