Ламинат Kastamonu Sunfloor Дуб Сплит (Split Oak)
Старна:
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
| Описание продукции | |
|---|---|
| Тип | Ламинат |
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производства | Россия (Russia) |
| Коллекция | Sunfloor (Санфлор) |
| Название | Дуб Сплит (Split Oak) |
| Номер по каталогу | SF108 |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Упаковка | |
|---|---|
| Количество в упакове | 8 шт |
| Объём в упаковке | 1.755 м2 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Характеристики | |
|---|---|
| Класс | 33 |
| Фаска | Фаска с 4-х сторон |
| Порода дерева | Дуб |
| Оттенок | Темно-серый |
| Тип рисунка | 1-а полосный |
| Поверхность | Кантри |
| Наличие подложки | Нет |
| Тип соединения | Замок Uniclic |
| Влагостойкая пропитка замка | Нет |
| Подходит для теплого пола | Да |