Кожаные полы · Floover · Sento Sensation · Mamba Gobi SE 0307
Старна:
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
класс
толщина
влагосойскость
порода дерева ?
| Описание продукции | |
|---|---|
| Тип | Кожаный пол |
| Производитель | Флувер (Floover) |
| Страна производства | Швейцария (Switzerland) |
| Коллекция | Сэнто Сенсация (Sento Sensation) |
| Название | Mamba Gobi (Мамба Гоби) |
| Номер по каталогу | SE 0307 |
| Гарантия | 15 лет лет |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Упаковка | |
|---|---|
| Количество в упакове | 6 шт |
| Объём в упаковке | 1.674 м2 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Характеристики | |
|---|---|
| Класс | 31 |
| Фаска | Без фаски |
| Оттенок | Желтый |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | Лак |
| Наличие подложки | нет |
| Тип соединения | Замок |
| Влагостойкая пропитка замка | Да |
| Подходит для теплого пола | Нет |